首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信泰富·锦苑253平508万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-73-224-N88TA88e488e
万元
2.01万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-80-221-MjUzLj88eDj88j88eqE=
中信泰富·锦苑209平328万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-76-218-MzI88e48888e
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-231-M88jA5Lj88eDjjqE88e=
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑155平308万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-76-218-MzA88e8888e4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-221-M88eTU88e1Lj88DjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑200平300万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-74-222-Mz88Aw888e8e
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-221-M88ejA88ewLjDj88jqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑171平270万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-77-224-Mj88e88cw88e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-MTcxLjDj888e8e88jqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑139平218万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-74-221-Mj888888eeE4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT88eM588eLjDjjqE=88
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑143平199.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
221-83-224-MTk5Lj88e88eg=88
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTQzLjD88jjq88eE88e=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑136平169.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
222-74-218-MT888e8Y5Ljg88e=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT8888eM2LjDjj88eqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑132.5平162万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-73-224-M88T88eYy88e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT8888eMyLjX88ejjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑120平145万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-77-218-MT888e8e88Q1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTIwL8888ejDjjqE=88e
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-77-217-MT88eQw8888e
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
221-86-218-MTA88e0Lj88eDjjqE88=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑140.69平135万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-77-216-M88eTM8888e1
万元
9,581元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTQ88ew8888eLjfjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-74-221-MT88I488e88e
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-78-229-O88eTc88uMOOOo88eQ==
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-78-224-MTI18888e88e
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-MTA88e4LjDjjq88eE88=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑109平114万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-75-223-MT8888eE88e0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTA88e5LjDjj8888eqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-76-222-MTE888888eew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-227-OTUuMOOOoQ=888e8e=88
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
216-76-218-M8888ee88TA5
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-228-M88eTAxLjD88j88ejqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-76-224-ODA8888e=88e
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-221-OD88eI88euM88OOOoQ==
| 南向 | 2006年