首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信泰富·锦苑253平508万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-75-219-NTA114741474
万元
2.01万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-74-220-Mj14U147zL147jDjjqE=
中信泰富·锦苑155平308万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-73-224-M14147zA4147
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-85-226-MTU1471LjDj147jq14E=
| 2006年
中信泰富·锦苑171平270万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-75-221-Mjc14w147147
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTcxLjD14711474jjqE=
| 2006年 | 南向
中信泰富·锦苑209平328万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-74-217-Mz14714I1474
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-217-Mj147A5LjDj14147jqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑139平218万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-73-224-M14jE4147147
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTM1475L147jD14jjqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑200平300万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-74-220-Mz14A147w147
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-226-MjAw147Lj14147DjjqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑143平199.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
220-81-225-MTk5L147j11474g=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTQzLjD141477jjqE14=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-79-223-M147TQw11474
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
224-79-223-MTA0LjD11474jj147qE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-73-221-M14T141477I4
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-221-OTcuMO147O14714OoQ==
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑136平169.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
221-78-220-MTY5L147j14147g=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTM2LjD147jj14qE=147
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑132.5平162万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-78-217-MT147Y14714y
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M14TM147yLjXj147jqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑120平145万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-77-220-MTQ111471447
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTIw14L147jD147jjqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-75-218-M14147147TEw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-227-OT14UuMOOOoQ147=147=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-76-222-MT14147147I1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-222-M14TA4L147jDjjqE=147
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
217-77-223-MT14714A1475
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-226-MTAx14LjDj114747jqE=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑109平114万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-79-219-MTE114747014
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTA145Lj147Djjq147E=
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-79-216-O147D147A=14
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-ODIuMO147OO14oQ==147
| 2017年 | 南向
中信泰富·锦苑140.69平135万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-76-221-MT14141477M1
万元
9,581元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTQwLj14f147jj147qE=
| 2017年 | 南向