首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中信泰富·锦苑140.69平135万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-74-223-MT2727eM27e1
万元
9,581元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTQ27ewLjf2727ejjqE=
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-75-216-O27eDA27=27e
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-223-ODIu227727eeMOOOoQ==
中信泰富·锦苑109平114万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-73-218-M2727eT27eE0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M27eTA5LjDjjqE2727e=
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
218-76-216-M27eTA2277e5
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-223-MTA27x2727eeLjDjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-78-223-MTI1272727ee
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-220-MTA4L27ejD27ejjqE27=
| 南向
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-74-220-M227727eeTEw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-231-OTUuMOOOoQ==272727ee
| 南向
中信泰富·锦苑120平145万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-76-217-M227e7e27TQ1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT27eIwLj27eDjjqE27=
| 南向
中信泰富·锦苑132.5平162万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-74-221-MT27Y227e7ey
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT27MyLj27eXjjqE27e=
| 南向
中信泰富·锦苑136平169.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
223-81-227-MTY5Ljg=227727ee
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M27e2727eTM2LjDjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-78-223-MT27eI2727e4
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-227-OTcu2727eMOO27eOoQ==
| 南向
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-76-224-MTQ2277ew27e
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
216-81-227-M27eTA0Lj27D27ejjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑143平199.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
223-80-218-MTk27e5Ljg=2727e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT27e27eQzLjDjj27qE=
| 南向
中信泰富·锦苑200平300万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-75-219-MzA227e727ew
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-76-222-MjA227727eewLjDjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑139平218万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-74-217-Mj27e27E27e4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTM227e75LjD27ejjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑209平328万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-77-216-M27ezI2727e4
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-222-MjA5L2727eejDjjqE=27
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑171平270万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-76-224-M27e27jcw27e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTcxLjDjj27eq27E=27e
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑155平308万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-77-217-Mz27eA2727e4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-84-231-MTU1LjDjjqE2277e27e=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑253平508万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-76-218-NTA27e42727e
万元
2.01万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-83-225-MjUz27eLjD27ej27jqE=
| 南向 | 2006年