首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-76-218-ODAbf2=bfbf2
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-Obf2DIuMbf2OOOoQ==bf
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-74-218-Mbbbf2ff2TEw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-223-OTbf2UuMbf2OOOoQ==bf
| 南向
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-78-222-MTbf2Ibbf2f4
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-225-OTcubfMOOObf2bf2oQ==
| 南向
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
216-78-222-Mbf2TAbbf2f5
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-225-Mbf2TAxLjDbf2jjqE=bf
| 南向
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-76-220-Mbf2bbf2fTQw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
220-82-222-MTA0Lbfbf22jDbfjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-75-224-MTIbfbf21bf2
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-230-MTA4LjDjjbf2qbfbf2E=
| 南向
中信泰富·锦苑109平114万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-79-216-Mbf2TE0bf2bf
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Mbf2bfTbf2A5LjDjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑120平145万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-75-223-MTQbfbf2bf21
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-Mbbf2fTIwbf2LjDjjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑132.5平162万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-73-224-MbfTYybf2bf2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTbfMyLjXbf2jjqbf2E=
| 南向
中信泰富·锦苑136平169.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-74-220-Mbbffbf22TY5Ljg=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTM2LjDbfbf2jjqE=bf2
| 南向
中信泰富·锦苑139平218万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-73-219-Mbfjbf2E4bf2
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTM5bf2LjDjjqbf2bfE=
| 南向
中信泰富·锦苑140.69平135万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-77-216-Mbf2TMbfbf21
万元
9,581元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MTbf2QwLjfjjbfbf2qE=
| 南向
中信泰富·锦苑143平199.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
221-75-222-MTkbf5Lbf2jbf2g=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTQzLjDbbbf2ff2jjqE=
| 南向
中信泰富·锦苑155平308万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-75-221-MzAbfbbf2f24
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-85-228-MTU1LjDjbf2jqbf2bfE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑171平270万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-79-224-Mjbf2cwbfbf2
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTcxLjDbbf2fjjqEbf2=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑200平300万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-75-220-MzAbfbf2wbf2
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-74-221-MjbfAbbf2f2wLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑209平328万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-78-224-Mzbf2Ibf4bf2
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-227-MjA5Ljbfbf2Dbf2jjqE=
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑253平508万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-74-223-NTbfAbf2bf24
万元
2.01万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-85-222-Mbf2jUzbf2LjDjjqbfE=
| 南向 | 2017年