首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蜀岗怡庭
6.7分
邗江区 润扬北路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蜀岗怡庭114平105万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
216-78-221-M88bTA88b881
万元
9,211元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-224-MTE0LjD8888b88bjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭110平102万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-75-220-MTA8888by88b
万元
9,231元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTEwLjDj88b88jqE88b=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭100平105万元
蜀岗怡庭
邗江区
219-78-222-MTA188888b8b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M88bTAwLjDjj8888bqE=
| 南向 | 2层/共11层
蜀岗怡庭77平79万元
蜀岗怡庭
邗江区
218-73-220-N88zk88b88b=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-219-Nzcu88bMO88OOoQ88b==
| 南向 | 3层/共11层
蜀岗怡庭73平80万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
218-79-219-ODA888b8b=88
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-NzMuMO88bO88bOoQ==88
| 南向 | 7层/共11层
蜀岗怡庭72平49.8万元
蜀岗怡庭
邗江区
223-74-216-N88bD88kuOA==88b
万元
6,917元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NzIuMOOO888888bboQ==
| 南北 | 7层/共11层