首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蜀岗怡庭
6.7分
邗江区 润扬北路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蜀岗怡庭114平105万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-79-224-MTA18b98b8b9
万元
9,211元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-220-MTE8b8b990LjD8bjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭100平105万元
蜀岗怡庭
邗江区
217-76-217-MT8b98b8b9A1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-218-MTA8b9wLjD8b9jjqE8b=
| 南向 | 2层/共11层
蜀岗怡庭110平102万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-74-219-MT8b8b9Ay8b9
万元
9,231元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-MTEwLjDjj8b9q8bE=8b9
| 南向 | 2层/共11层
蜀岗怡庭73平80万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
217-77-219-OD8b8b998bA=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NzMuMO8b9OO8bo8b9Q==
| 南向 | 7层/共11层
蜀岗怡庭77平79万元
蜀岗怡庭
邗江区
218-74-218-Nz88b9bk8b9=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-Nzc8b8b9uMOOOoQ==8b9
| 南向 | 3层/共11层
蜀岗怡庭72平49.8万元
蜀岗怡庭
邗江区
219-74-226-ND8bku8b9OA8b9==
万元
6,917元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NzIuM8b8b8b99OOOoQ==
| 南北 | 3层/共11层