首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蜀岗怡庭
6.7分
邗江区 润扬北路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蜀岗怡庭72平49.8万元
蜀岗怡庭
邗江区
222-75-220-NDk52526uOA=526=
万元
6,917元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NzI526uMOOOoQ52=526=
| 南北
蜀岗怡庭77平79万元
蜀岗怡庭
邗江区
217-76-222-Nz52526526k=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-NzcuMOOOo52Q=526=526
| 南向 | 3层/共11层
蜀岗怡庭73平80万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
216-76-221-O52652526DA=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-226-NzMuM52526O526OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层
蜀岗怡庭110平102万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
217-76-217-MT52652526Ay
万元
9,231元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MT526EwL526jDjjq52E=
| 南向 | 7层/共11层
蜀岗怡庭114平105万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-73-224-M52TA1526526
万元
9,211元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-229-MTE0LjDjjqE52552626=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭100平105万元
蜀岗怡庭
邗江区
216-76-224-M52652TA1526
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTAwL526jDjj52526qE=
| 南向 | 2层/共11层