首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景豪庭
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景豪庭85.6平93.8万元
御景豪庭
宝应县
221-81-220-OTMuO210A21021==
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-220-OD21U210uNuO210OoQ==
| 南向 | 8层/共17层
御景豪庭105平105万元
御景豪庭
宝应县
217-75-216-M210T22110A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-MTA1Lj21Dj210jq210E=
| 南向 | 6层/共19层
御景豪庭82平78.8万元
御景豪庭
宝应县
220-83-222-NzguO212100A==21
万元
9,610元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-ODIuMOOOo22101Q=210=
| 南向 | 15层/共17层
御景豪庭104平79.8万元
御景豪庭
宝应县
221-78-225-NzkuOA21212100==
万元
7,662元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTA0LjDj210210jq21E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
御景豪庭30平20万元
御景豪庭
宝应县
219-75-217-Mj210A21=210
万元
6,667元/㎡
1室 |
216-77-216-M210210z21AuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2014年
御景豪庭120平75万元
御景豪庭
宝应县
217-79-223-Nz210U=22101
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTIwLjDj21j210q210E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年