首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景豪庭
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景豪庭105平105万元
御景豪庭
宝应县
217-74-222-MT0a0a0a22A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-M0aT0a2A1LjDjjqE0a2=
| 6层/共19层
御景豪庭85.6平93.8万元
御景豪庭
宝应县
220-76-228-OTMu0aO0a2A=0a2=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-O0a2DUuNuOOo0aQ=0a2=
| 8层/共17层 | 南向
御景豪庭104平79.8万元
御景豪庭
宝应县
222-83-225-NzkuOA=0a0a22=0a
万元
7,662元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-MTA00a2L0a0a2jDjjqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2014年
御景豪庭82平78.8万元
御景豪庭
宝应县
223-83-222-NzguOA0a2==0a20a
万元
9,610元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-O0a0a20a2DIuMOOOoQ==
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
御景豪庭120平75万元
御景豪庭
宝应县
217-75-221-Nz00a0a2a2U=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT0a0a22IwLjDjjqE=0a
| 1层/共1层 | 南向 | 2013年
御景豪庭30平20万元
御景豪庭
宝应县
218-74-221-Mj0aA0a20a2=
万元
6,667元/㎡
1室 |
218-79-226-MzA0a2u0aM0a2OOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2013年