首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景豪庭
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御景豪庭30平20万元
御景豪庭
宝应县
217-77-223-MjecdececdA=
万元
6,667元/㎡
1室 |
223-86-218-MzecdAuMOOOecdoQ=ec=
| 南向 | 1层/共5层
御景豪庭120平75万元
御景豪庭
宝应县
216-73-219-NececdecdzU=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTIecwLjecdDjjqEecd=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
御景豪庭82平78.8万元
御景豪庭
宝应县
219-76-218-NzecdguececdOA==
万元
9,610元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-ODIuMOOOoQecd=ecdec=
| 南向 | 15层/共17层 | 2013年
御景豪庭104平79.8万元
御景豪庭
宝应县
217-80-219-NzeecdcdkuOecA==
万元
7,662元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTA0LecdjDjjececdqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
御景豪庭85.6平93.8万元
御景豪庭
宝应县
217-81-221-OTecdecdMuOAec==
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-ODecdUuNecdecuOOoQ==
| 南向 | 8层/共17层 | 2014年
御景豪庭105平105万元
御景豪庭
宝应县
217-78-218-MTecdecdAec1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MecdTecdA1ecLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共19层 | 2014年