首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-80-225-MTI5291L52529jg=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-ODgu529MO529OOo52Q==
| 南向
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-82-219-MTIz529LjU52952=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-ODcuMOOO529oQ=52529=
| 南向
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-75-220-MTI525291Ljg=529
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-ODYuMO529OOoQ529=52=
| 南北