首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-73-219-MeeTee9gee94
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
225-80-230-MTQzLjDjeejqee9ee9E=
| 2016年
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-78-221-Mjee9Yee9eew
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTIee95Leejee9DjjqE=
| 2016年 | 南向
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
216-76-223-Mee9eeTMee95
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTA3LjDeeee9ee9jjqE=
| 2016年 | 南向
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
220-80-225-MTM5Lee9eeee9jg=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTA2LjDeejee9ee9jqE=
| 2016年 | 南北
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-81-222-MTM4ee9ee9Ljeeg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTA0ee9ee9LeejDjjqE=
| 2016年 | 南向
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-75-221-MTIee1ee9ee9Ljg=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-231-OeeDguMOOOoQ=ee9ee9=
| 2016年 | 南向
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
221-78-224-MTIzLjeeeee9e9U=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-ODcee9uee9MOOOeeoQ==
| 2016年 | 南向
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-82-224-MTI1Ljg=eee9eee9
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-Oee9DYuMOeeOOoee9Q==
| 2016年 | 南北