首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-74-223-MjfcYfc9fc9w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-Mffcc9TI5LjDjfc9jqE=
| 南向 | 2016年
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
221-80-217-MTfc9I1Ljfcfc9g=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-225-ODYuMOOOoQfc9==ffcc9
| 南北 | 2016年
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
220-73-219-MfcTfc9I1Lfc9jg=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-Ofc9DgufcMOOOoQ=fc9=
| 南向 | 2016年
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-82-221-MTIzLjfc9U=fcfc9
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-Ofc9Dcufc9MOfcOOoQ==
| 南向 | 2016年
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-82-226-MTM4fc9Ljgffc9c=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-229-MTA0LjDjjqEfcffc9c9=
| 南向 | 2016年
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
216-75-216-Mfc9fcfc9TM5Ljg=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MTfc9A2LfcjDjjqEfc9=
| 南北 | 2016年
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-79-222-MTgfc94fc9fc
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
224-87-226-MTQzLjDjjfcfc99qE=fc
| 南北 | 2016年
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-76-221-MTfcfcfc99M5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MTfc9A3LjDfcfc9jjqE=
| 南向 | 2016年