首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-73-223-M05T054M0545
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-218-MTA0543054LjDjjq05E=
| 南向
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-76-220-MTg000545544
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
223-76-228-MTQz05LjDj054054jqE=
| 南向 | 2016年
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-80-223-MTM5Ljg00540554=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTA2LjDj00554jqE054=
| 南北 | 2016年
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-83-217-MT054054M4Ljg=05
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTA0Lj054Djjq05054E=
| 南向 | 2016年
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-82-225-MT054IzLjU05405=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-O05DcuM054OOO054oQ==
| 南向 | 2016年
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-76-221-MTI105054Ljg054=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-ODguM054OO05405OoQ==
| 南向 | 2016年
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
221-76-225-MTI105Lj050544g=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-ODY054uMOOOoQ==05054
| 南北 | 2016年
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-78-221-MjYw05054054
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI5054LjD00554jjqE=
| 南向 | 2016年