首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-74-222-Mj56Y565666w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M566TI5LjDjj566qE56=
| 南向 | 2016年
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-78-221-MTg566566564
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
217-84-218-MT556666QzLjDjj56qE=
| 南向 | 2016年
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-81-216-M566TM5Ljg=55666
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTA5662LjDjjqE56656=
| 南北 | 2016年
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-76-222-MT56566566M5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTA3LjDjj56566566qE=
| 南向 | 2016年
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
216-77-227-M566T56M4Ljg566=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-219-M566566TA0L56jDjjqE=
| 南向 | 2016年
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-83-221-MTI1Lj566g566=56
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O56DYu566MOO566OoQ==
| 南北 | 2016年
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-80-217-MT566566I1L56jg=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-ODguMOOOoQ=56566566=
| 南向 | 2016年
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-81-224-MTIzLjU=55665666
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-O566DcuMOO566OoQ==56
| 南向 | 2016年