首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
223-75-227-MTI58zLjU=5858cc
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-OD58cuMOOOoQ=5858cc=
| 南向
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
216-79-227-M58cTI158Ljg58c=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-224-OD58YuM5858ccOOOoQ==
| 南北
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-74-224-MT58I1Ljg58c58c=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-228-ODguMO58OOoQ=58c58c=
| 南向
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
220-77-219-MTM458cL5858cjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTA0L58c58jDjjq58cE=
| 南向 | 2016年
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
216-73-224-M5858cTM558c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTA3Lj58D58cjj58cqE=
| 南向 | 2016年
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-77-225-MTM5L58jg558c8c=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTA258LjDj58cj58cqE=
| 南北 | 2016年
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-75-219-MT5558c88cg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
220-82-223-MTQzL58c58cjD58jjqE=
| 南北 | 2016年
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-76-221-MjYw5858c58c
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTI5Lj58D58cjjqE58c=
| 南向 | 2016年