首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
7.3分
邗江区 彩弘巷 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达华府86平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
221-81-218-MTI7841Lj78478g=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-219-O78D784Yu784MOOOoQ==
| 南北
万达华府87平123.5万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
222-81-226-MTIzLjU78787844=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-224-ODcuMOO787844OoQ78==
| 南向
万达华府88平125.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
221-83-222-MTI1Lj778484g=78
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-ODg78uMOO784O784oQ==
| 南向
万达华府104平138.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-82-227-MT784M4Ljg78784=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-MTA0L78j784D784jjqE=
| 南向 | 2016年
万达华府106平139.8万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-78-226-MTM578784Lj784g=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTA2784LjDjjqE=78784
| 南北 | 2016年
万达华府107平139万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
219-76-216-M784TM578784
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-216-M784T784A3LjDjjq78E=
| 南向 | 2016年
万达华府129平260万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
217-77-223-Mj78478Y784w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MT77884I5Lj784DjjqE=
| 南向 | 2016年
万达华府143平188万元
万达华府
邗江区 彩弘巷
218-79-221-MTg784784478
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
217-79-229-MT784Qz78LjDjj784qE=
| 南向 | 2016年