首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海德庄园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海德庄园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海德庄园213平269万元
海德庄园
邗江区
216-75-223-Mf1f18jYf185
万元
1.26万元/㎡
4室3厅5卫 |
216-81-226-Mf18jEzLjf1f18DjjqE=
| 东南 | 2015年
海德庄园179平205万元
海德庄园
邗江区
219-75-222-MjAf11ff1818
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-222-MTcf15ff1818LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
海德庄园330平780万元
海德庄园
邗江区
218-74-216-Nf18zf1gf18w
万元
2.36万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-75-230-MzMf1wLjf18Djjqf18E=
| 南向 | 2005年
海德庄园224平205万元
海德庄园
邗江区
217-74-219-Mjf1f18f18A1
万元
9,152元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-Mjf1I0f18f18LjDjjqE=
| 南北 | 2004年
海德庄园190平345万元
海德庄园
邗江区
216-76-216-Mf18f18f1zQ1
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-230-Mf1TkwLf18jDjjqf18E=
| 南向 | 2004年
海德庄园185平328万元
海德庄园
邗江区
217-74-218-Mzff181f18I4
万元
1.77万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-229-MTgf11f18LjDjjf18qE=
| 南向 | 2011年
海德庄园178平318万元
海德庄园
邗江区
219-73-218-Mf1f18zE4f18
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MTc4Lf1f18jDjjf18qE=
| 南北 | 2000年
海德庄园173平298万元
海德庄园
邗江区
216-79-221-Mf18jkf184f1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-229-MTf18cf1zLjDjjf18qE=
| 南向 | 2012年