首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海德庄园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海德庄园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海德庄园176平299万元
海德庄园
邗江区
218-78-219-Mjkaa5656a55
万元
1.70万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-78-216-Ma56Tc2Lja5Djjqa56E=
| 南向 | 2000年
海德庄园173平418万元
海德庄园
邗江区
218-75-216-Na56DEa5a564
万元
2.42万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-75-224-MTca5zLjDa56jjqEa56=
| 南北 | 2004年 | 3层/共4层
海德庄园171平295万元
海德庄园
邗江区
218-73-221-Ma5jkaa56561
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-228-MTcxLja5Djjqaa5656E=
| 南北 | 2004年 | 4层/共4层
海德庄园226.7平398万元
海德庄园
邗江区
219-76-222-Mzk4a5aa5656
万元
1.75万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-78-217-Mja56I2Lja5fjja56qE=
| 南北 | 2010年 | 4层/共4层
海德庄园180平318万元
海德庄园
邗江区
217-73-217-Maa565za56E4
万元
1.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-74-224-MTa5gwLa5a566jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共4层