首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华建天祥
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华建天祥
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华建天祥121.53平188万元
华建天祥
邗江区
216-74-222-M22dd1T2d1g4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
225-84-230-MTIxLjXjjq2d2d12d1E=
| 南向
华建天祥120平158万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-77-219-MT2d2d112dU4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-M2d1TIwLjDjjqE2d12d=
| 南向
华建天祥115平188万元
华建天祥
邗江区
217-77-216-M2d1T2d12dg4
万元
1.63万元/㎡
3室1厅 |
227-74-227-MT2dE1LjDjjq2d1E=2d1
| 南向
华建天祥140平228万元
华建天祥
邗江区 百祥路
216-75-218-M2d2d12d1jI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
225-79-222-MTQwLjD2d12djjq2d1E=
| 南北
华建天祥136平239万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-78-219-MjM52d12d2d1
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M2d1TM2L2djDjjqE=2d1
| 南北
华建天祥140.52平205万元
华建天祥
邗江区
216-76-218-M2d2d112djA1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
225-78-216-M2d1TQwLj2dXjjq2d1E=
| 南向
华建天祥123平192.8万元
华建天祥
邗江区 百祥路
221-82-225-MTkyLj2d1g2d12d=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT2d1IzLjD2d1jjqE2d=
| 南北
华建天祥107平178万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-75-217-MT2d1c2d42d1
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
216-77-220-M2d1T2d12dA3LjDjjqE=
| 南向
华建天祥130平185万元
华建天祥
邗江区
218-75-221-MTg2d22d1d11
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M2d1T2dMwLjDjjqE=2d1
| 南北