首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华建天祥
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华建天祥121.53平188万元
华建天祥
邗江区
218-77-223-MTg7b7bf7bf4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
227-82-231-MTIxLjXjjq7bE=7b7bff
| 南向
华建天祥120平158万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-73-224-M7bT7bfU47bf
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT7bIwLj7bfDjjq7bfE=
| 南向
华建天祥115平188万元
华建天祥
邗江区
217-79-218-MT77bfbfg47b
万元
1.63万元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-MTE1L777bfbbfjDjjqE=
| 南向
华建天祥140平228万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-78-217-Mj7bfI47b7bf
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-76-223-MTQw7bLj7bfDj7bfjqE=
| 南北
华建天祥136平239万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-78-222-MjM57b77bfbf
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTM27bfLj7bfDjjqE7b=
| 南北
华建天祥143平195万元
华建天祥
邗江区 百祥路
216-76-217-M77bfbf7bTk1
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M7bfTQ7bzLjDjj7bfqE=
| 南北
华建天祥140.52平205万元
华建天祥
邗江区
219-78-223-MjA17b7b7bff
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
226-81-232-MTQwLjXjj7bqE7bf=7bf
| 南向
华建天祥123平192.8万元
华建天祥
邗江区 百祥路
218-73-227-M7bTk7bfyLjg7bf=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTIzL7bfjD7b7bfjjqE=
| 南北
华建天祥107平178万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-74-224-MT7bc47bf7bf
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
217-86-219-MT7b7bffA3LjDjjqE7b=
| 南向
华建天祥130平185万元
华建天祥
邗江区
218-77-216-M7bfTg7b7bf1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTM7bfwLjDjjqE=77bfb
| 南北