首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华建天祥
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华建天祥107平178万元
华建天祥
邗江区 百祥路
216-77-221-M0a8T00a8ac4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
225-83-232-MTA3LjDjjq00aa8E=0a8
| 南向
华建天祥115平188万元
华建天祥
邗江区
218-79-224-MTg0a840a0a8
万元
1.63万元/㎡
3室1厅 |
220-76-229-MTE10aL0a8jDjj0a8qE=
| 南向
华建天祥120平158万元
华建天祥
邗江区 百祥路
216-75-223-M0a0a8TU0a84
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTIw00a8a8LjDj0ajqE=
| 南向
华建天祥121.53平188万元
华建天祥
邗江区
218-77-219-MTg00a8a0a84
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
227-85-223-MTIxLjXj0a8jqE=00aa8
| 南向
华建天祥123平192.8万元
华建天祥
邗江区 百祥路
223-80-227-MTkyLjg=0a0a0a88
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M0a8TIzL00a8ajDjjqE=
| 南北
华建天祥130平185万元
华建天祥
邗江区
216-76-217-M00a8a80aTg1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTMwLj0aDjj0a8q0a8E=
| 南北
华建天祥136平239万元
华建天祥
邗江区 百祥路
218-73-222-M0ajM0a0a885
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTM2LjD0aj0a8jqE=0a8
| 南北
华建天祥140平228万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-77-219-Mj0a0a880aI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
219-87-217-MT0a8Qw0a8LjDjjqE=0a
| 南北
华建天祥140.52平205万元
华建天祥
邗江区
218-76-222-MjA00aa0a881
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-M0a8TQ0awLj0a8XjjqE=
| 南向
华建天祥143平195万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-75-218-MT00a80aa8k1
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTQz0a0a8LjDjj0a8qE=
| 南北