首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石塔桥南新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石塔桥南新村62平88万元
石塔桥南新村
广陵区
216-75-217-O88ccc8ccDg=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NjIuMO8ccOOoQ==8c8cc
石塔桥南新村48平63.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
221-76-224-NjMu8cOA88cccc==
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-222-ND88ccc8ccguMOOOoQ==
| 南北
石塔桥南新村89平115.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
218-76-221-MTE88c8cccc1Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-217-OD8cckuMOOOoQ=88ccc=
| 南北
石塔桥南新村98平105.8万元
石塔桥南新村
广陵区
217-78-228-MT8ccA8c1Ljg=8cc
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-220-OTguM8ccOOOoQ==88ccc
| 南北 | 2000年
石塔桥南新村71平72万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
219-75-222-NzI8c=88cccc
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-224-NzEuMO8cc8ccOOoQ=8c=
| 南北 | 2000年
石塔桥南新村83平83万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
217-73-223-O8cD8ccM8cc=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-O8cDMuMOO8ccO8ccoQ==
| 南向 | 2000年
石塔桥南新村72平72万元
石塔桥南新村
广陵区
219-78-216-N8cczI=8c8cc
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-85-219-NzIu8ccMO8ccOOoQ8c==
| 南向 | 2000年
石塔桥南新村90平79.8万元
石塔桥南新村
广陵区
222-75-222-Nzk8cuO8ccA=8cc=
万元
8,867元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-220-OT8cA8ccu8ccMOOOoQ==
| 南北 | 2000年