首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石塔桥南新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石塔桥南新村98平105.8万元
石塔桥南新村
广陵区
217-79-226-MTd3fA1d3Ljd3fg=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-232-OTd3fgd3uMOOOoQ==d3f
| 2000年
石塔桥南新村90平79.8万元
石塔桥南新村
广陵区
223-78-218-Nzkd3fuOAd3==d3f
万元
8,867元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-87-227-OTAuMOOd3fOod3fQ==d3
| 2000年 | 南北
石塔桥南新村89平115.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
223-75-218-MTEd3fd31Ljg=d3f
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-217-ODd3fkuMOOOod3Q==d3f
| 2000年 | 南北
石塔桥南新村83平83万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
218-75-218-ODMd3fd3d3f=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-ODMuMOOOod3fd3Qd3f==
| 2000年 | 南向
石塔桥南新村72平72万元
石塔桥南新村
广陵区
216-73-219-Nd3dd3f3fzI=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-81-227-NzIuMOd3fd3Od3fOoQ==
| 2000年 | 南向
石塔桥南新村71平72万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
217-78-218-Nzdd3f3fId3=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NzEd3fuMOOOd3foQd3==
| 2000年 | 南北
石塔桥南新村62平88万元
石塔桥南新村
广陵区
216-78-216-Od3fd3fDgd3=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-232-NjIuMdd33fOOOoQ==d3f
| 2000年 | 南北
石塔桥南新村48平63.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
216-76-219-Nd3fd3fd3jMuOA==
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NDgudd33fMOOOod3fQ==
| 2000年 | 南北