首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石塔桥南新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石塔桥南新村48平63.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
217-79-216-N280j280Mu28OA==
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-ND280g28280uMOOOoQ==
| 南北
石塔桥南新村62平88万元
石塔桥南新村
广陵区
218-78-222-ODg28022808=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NjIu280MOOO28oQ==280
| 南北
石塔桥南新村71平72万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
218-74-218-Nz22808I280=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NzE280uMOOO280oQ==28
| 南北
石塔桥南新村72平72万元
石塔桥南新村
广陵区
216-78-221-N280zI28028=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
225-80-230-NzIuMOOO28oQ280280==
| 南北
石塔桥南新村83平83万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
218-74-224-OD28M280=280
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-232-ODM28uMOOOoQ==280280
| 南向
石塔桥南新村89平115.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
219-77-223-MTE122882800Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-231-ODkuMOO28028OoQ=280=
| 南向
石塔桥南新村90平79.8万元
石塔桥南新村
广陵区
220-76-225-Nzku28O280280A==
万元
8,867元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-223-OTAuM280280O28OOoQ==
| 南北
石塔桥南新村98平105.8万元
石塔桥南新村
广陵区
219-75-224-MTA281280280Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-226-OTguMOO28O228080oQ==
| 南北 | 2000年