首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌运河东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌运河东郡177平135万元
和昌运河东郡
广陵区
217-74-219-MT5d5d15d1M1
万元
7,627元/㎡
222-74-229-MT5dc3LjD5d1jj5d1qE=