首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌运河东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌运河东郡115平125万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-79-220-MTI1f35f35f3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-229-MTf3E1LjDjjqff3535E=
| 南北 | 3层/共18层 | 2014年
和昌运河东郡139平108万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
217-78-218-MTf35f35Af34
万元
7,770元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-229-MTM5Ljf35Djf3f35jqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
和昌运河东郡86平72万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-79-225-Nf35zI=f3f35
万元
8,372元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-ODf35Yf35f3uMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共15层 | 2014年
和昌运河东郡135平115万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-76-221-Mf35ff353TE1
万元
8,519元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTM1Lf35jf3Djf35jqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡121平100万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
218-76-220-MTAff35f335w
万元
8,246元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTIxLf3jDjjqf35f35E=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡90平69.8万元
和昌运河东郡
广陵区
221-76-224-Njku34OA340340==
万元
7,786元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-O33440TAuMOO340OoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡110平87万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-76-221-ODc=33404340
万元
7,909元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTEw340LjDjjqE340=34
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡138平150万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
218-74-217-M340T34U340w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTM434Lj340Dj340jqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年