首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌运河东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌运河东郡115平125万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-75-225-MTIf61f6bf6b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-221-MTE1Lf6bjDjjqEf6f6b=
| 南北 | 3层/共18层 | 2014年
和昌运河东郡138平150万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-74-220-Mff6f6b6bTUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTMf64LjDjjqE=f6f6bb
| 南北 | 3层/共18层 | 2014年
和昌运河东郡135平115万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-73-219-Mf6f6bf6bTE1
万元
8,519元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTM1Lf6jDjjqEff6b6b=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡86平72万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-74-222-Nzf6I=f6bf6b
万元
8,372元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-ODYuMOOOoQf6f6b=f6b=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡121平100万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
217-74-225-MTf6f6bAwf6b
万元
8,246元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTIxLf6bjDjf6bjqEf6=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡110平87万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
217-77-222-ODf6bff6b6c=
万元
7,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTEwLf6bf6bjf6DjjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡90平69.8万元
和昌运河东郡
广陵区
221-80-224-NjkuOAf6f6bf6b==
万元
7,786元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-Of6bTAuMOOf6Oof6bQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
和昌运河东郡139平108万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-77-224-MTA4ff66f6bb
万元
7,770元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-219-MTMf6b5f6bLjf6DjjqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
和昌运河东郡119.26平90万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-76-220-Of6bf6bf6TA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-218-MTf6bE5Ljf6Pjjf6bqE=
| 南北 | 11层/共15层 | 2016年
和昌运河东郡140.37平94万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
218-78-220-OTQff6b6bf6=
万元
6,714元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTQwLjf6bf6Tf6bjjqE=
| 南北 | 11层/共15层 | 2010年