首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌运河东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌运河东郡140.37平94万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-79-223-OTQ=accaccac
万元
6,714元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-MaccTQwLjaccTjjqEac=
| 南北 | 2010年
和昌运河东郡139平108万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-77-220-MTA4accaaccc
万元
7,770元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-232-MTMacc5LjDjjqE=aaccc
| 南向 | 2014年 | 11层/共15层
和昌运河东郡138平150万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
217-78-225-MTaccUacwacc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTMacc4LjDjjacaccqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共15层
和昌运河东郡135平115万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-79-219-MTEacc1accac
万元
8,519元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTM1LjDjaccjqE=acacc
| 南向 | 2016年 | 13层/共18层
和昌运河东郡121平100万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
217-73-218-MaacccTaccAw
万元
8,246元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTIxLjacDjjaccqEacc=
| 南北 | 2016年 | 13层/共18层
和昌运河东郡119.26平90万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
218-74-221-OTacAaccacc=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-224-MTEac5LaaccccjPjjqE=
| 南北 | 2016年 | 13层/共18层
和昌运河东郡115平125万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
219-79-217-MaccTI1accac
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-233-MTEac1accLjDjjqE=acc
| 南北 | 2014年 | 3层/共18层
和昌运河东郡110平87万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
216-77-223-OaccDacaccc=
万元
7,909元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-MaccTEwLaccjDjjqacE=
| 南北 | 2014年 | 3层/共18层
和昌运河东郡90平69.8万元
和昌运河东郡
广陵区
222-81-221-NjkuOaccA=acacc=
万元
7,786元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-OTaccaccAuMOOOacoQ==
| 南北 | 2014年 | 3层/共18层
和昌运河东郡86平72万元
和昌运河东郡
广陵区 文昌东路
218-79-219-NzIaccacc=ac
万元
8,372元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-228-ODYuMOOOoaccaccQac==
| 南北 | 2014年 | 3层/共18层