首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨润星雨华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雨润星雨华府89平65.6万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
221-77-216-N700jUuN70g700==
万元
7,371元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-ODkuMOOOoQ=70070070=
| 南向 | 2018年
雨润星雨华府90平75万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
219-73-216-N70070zU=700
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-OTAuMOOO70oQ=707000=
| 南北 | 2018年 | 14层/共18层
雨润星雨华府140平99.8万元
雨润星雨华府
广陵区
219-77-220-OTku77007000OA==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTQwLjDj70700jqE700=
| 南向 | 2018年 | 14层/共18层
雨润星雨华府115平101万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
216-77-218-M707000T70Ax
万元
8,783元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTE701LjD707000jjqE=
| 南向 | 2015年 | 14层/共18层
雨润星雨华府114.46平102.8万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
222-80-222-MTAyLjg70077000=
万元
8,986元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTE0LjX70j700j700qE=
| 南北 | 2018年 | 14层/共18层