首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文昌府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
223-80-222-Mjk4Ljg5b9=5b5b9
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M5bTI5b915b9LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-75-224-MTI5b5b945b9
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-OT5bIuMOOOoQ=5b5b99=
| 南向 | 7层/共11层 | 2018年
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-74-221-MT5bM45b95b9
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTIzLj5b9Dj5b5b9jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
216-79-218-M5b5b99TE15b
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTAwLjDj5bj5b9qE=5b9
| 南北 | 3层/共6层 | 2015年
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-73-219-M5bT5b9Q55b9
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI1LjDj5b9jq5b9E5b=
| 南北 | 6层/共8层 | 2015年