住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >运河西路二手房 >文昌府二手房
文昌府 8.3分 广陵区 运河西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 223-78-217-Mjae0k4Ljaeg=ae0万元
    2.39万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-220-MTI1Lae0jDaejjqE=ae0 | 南向 | 7层/共11层
    文昌府67平79.8万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 220-77-221-NzkuOaae0eae0A==万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-84-223-Njcuae0Mae0OOOoaeQ== | 南向 | 1层/共11层 | 2018年
    文昌府92平128万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 218-79-223-MTIae04aae0e万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-76-224-Oae0aeTIuae0MOOOoQ== | 南向 | 1层/共11层 | 2018年
  • 221-81-217-MTae0QzLjae0aeg=万元
    9,651元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 216-77-224-Mae0TaeQ5ae0LjDjjqE= | 东向 | 7层/共7层 | 2018年
    文昌府123平138万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 218-77-216-Mae0TMaeae04万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-87-228-MTIzLae0jDjjqae0E=ae | 南向 | 3层/共6层 | 2017年
    文昌府100平115万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 219-79-218-MTEae01ae0ae万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-86-227-MTae0AwLjDjjae0qEae= | 南北 | 3层/共6层 | 2015年
    文昌府125平149万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 217-76-216-Mae0Taeae0Q5万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-83-231-MTI1LjDjjqaaee0Eae0= | 南北 | 6层/共8层 | 2015年