首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌府149平143.8万元
文昌府
广陵区
223-73-228-M34TQzLjg=343499
万元
9,651元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-83-231-M349TQ5LjDj34jq349E=
| 东向 | 7层/共7层
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-73-218-M33494TQ3495
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTI1L349jDj34349jqE=
| 南北 | 6层/共8层
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
220-78-223-Mjk4L33349449jg=
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTI1L34j349D349jjqE=
| 南向 | 7层/共11层
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
216-74-222-M33449349TM4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTIz34LjD349jj349qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-78-225-MT349E341349
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-M34TAw349LjD349jjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2015年
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
216-79-223-M349TI434934
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-OTIuMOO349OoQ=349=34
| 南向 | 3层/共6层 | 2018年
文昌府67平79.8万元
文昌府
广陵区 运河西路
221-79-222-NzkuOA34933449==
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-217-N349jcu34MOOOoQ==349
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年