住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >运河西路二手房 >文昌府二手房
文昌府 8.3分 广陵区 运河西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 223-83-218-Mjk6fa4Ljg=6fa6f万元
    2.39万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-78-231-MTI1L66ffajDjjqE6fa= | 南向 | 7层/共11层
    文昌府92平128万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 216-76-223-M6fa6fTI6fa4万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-231-OTIuMO6fOOoQ6fa=6fa= | 南向 | 7层/共11层 | 2018年
    文昌府67平79.8万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 217-80-227-Nz6fakuO6fA=6fa=万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-79-217-Nj6facuMOO6fOo6faQ== | 南向 | 1层/共11层 | 2018年
    文昌府125平149万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 218-79-222-MTQ6fa56fa6f万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-86-231-MTI1LjDj6fajqE6f6fa= | 南北 | 6层/共8层 | 2018年
    文昌府100平115万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 216-78-223-M6faTE6f6fa1万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-74-216-M6fa66ffaTAwLjDjjqE= | 南北 | 6层/共8层 | 2015年
    文昌府123平138万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 216-73-224-M6f6faTM46fa万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-221-MTI6fa6fa6fzLjDjjqE= | 南向 | 3层/共6层 | 2017年
  • 217-77-226-MT6fa6fQzLj6fag=万元
    9,651元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 227-75-218-MTQ6fa6f5LjDjjqE=6fa | 东向 | 7层/共7层 | 2017年