首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
218-74-221-MT42I442e2e3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
224-81-229-MTI4LjDjj4242e42eqE=
| 4层/共6层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
216-74-221-O4422e42eDU=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTMxLjD42jjqE=42e42e
| 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
216-74-224-M4422eTA442e
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-224-M42TI4LjD42ejjqE=42e
| 2层/共11层 | 2007年 | 南向
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-75-219-MTI442e2542e
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTM442e20LjDj42ejqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-76-225-Nz4242ekuO42eA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT42e42eEwLjDjjqE=42
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-76-220-MjE4442e22e4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
218-75-217-MT42eM4242ewLjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南向
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
216-74-219-O44242e2eTg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTE42wLjDj42ej42eqE=
| 3层/共6层 | 2011年 | 南向
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-74-224-OT4242ek=42e
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTA424L42ejDjjqE=42e
| 3层/共17层 | 2009年 | 南向
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
219-74-218-OD442e2g=42e
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-223-MTI42e1L42ejDjjq42E=
| 2层/共6层 | 2009年 | 南向
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-79-223-OD42eg=442e2
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-229-MT42I42ewLjDjj42eqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
217-78-218-OT442e2ek42=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-M42eTA3L42ejDjjqE42=
| 3层/共11层 | 2007年 | 南向
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
216-79-222-O42eDI=42e42
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTI4Lj42e42Djjq42eE=
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-79-216-O42e42eTU=42
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MT42e42eM422LjDjjqE=
| 5层/共11层 | 2009年 | 南北
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-74-219-M44242e2eTEy
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTE1L42ej4422eDjjqE=
| 6层/共12层 | 2014年 | 东向
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
219-79-218-ODU42e=42e42
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-MT42MwL42ejDjj42eqE=
| 4层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-216-O42eD4242eU=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M42eTM1LjDj42j42eqE=
| 4层 | 2009年 | 南向