首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-76-218-ODU4c344cc3=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-230-M4c3TAwLjDjjqE=4c34c
| 南向 | 3层/共5层
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
216-79-224-M4c3TI34c4c3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
223-73-231-M4cTI4LjDj4c3jqE4c3=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
218-74-217-OD4c34cU4c3=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-220-MTMxL4c3jDjjq4c4c3E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
216-77-217-M44c3c3T4cA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-222-MT4c3I44c3L4cjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-77-224-MTI544cc34c3
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-M4c3TM0L4c34cjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
223-73-223-N4czkuOA4c3==4c3
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTE4c4c3w4c3LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
216-74-220-M44cc4c33jE4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
227-86-224-MTMwLjDjj4c3qE=4c4c3
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
219-76-222-OTg=4c44c3c3
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MT4c34c4c3EwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-75-224-OT44cc3k=4c3
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTA4LjD444c3cc3jjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
219-75-216-O4c3Dg4c=4c3
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTI1LjDjjq4c3E4c4c3=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
219-76-221-ODg=4c4c34c3
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-229-MTIwLj4c3Djj4c4c3qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-78-216-O4c3Tk=4c4c3
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-216-M4c3TA3Lj4c3Djj4cqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2007年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-77-220-ODI=44c34cc3
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTI4LjDjj4c34c4c3qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-73-217-O44c3c4c3TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M4c3TM2LjDj44c3cjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-77-216-M4c3TE4c4c3y
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-MTE1LjDj4c4c34c3jqE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
216-76-218-O4c4c334cDU=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-216-M4c3TMwLjDjjq4c3E4c=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
218-79-222-ODU4c3=4c34c
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTM1L4cjD4c3jj4c3qE=
| 南向 | 4层 | 2009年