首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
219-73-224-Od1TU=d1fd1f
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTMd12d1fLjDjjqE=d1f
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
216-77-219-Od1fd1fDd1U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MTd1Md1f1d1fLjDjjqE=
| 南北 | 4层 | 2009年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-73-217-Mdd1f1TI5d1f
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-Md1fd1d1fTM0LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
219-76-218-ODUd1f=d1d1f
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MTd1Md1fxLjDjjd1fqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
218-77-224-ODUd1d1f=d1f
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-MTd1fd1fMwd1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-76-219-MjEdd1fd11f4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-MTMwLjd1fd1fDjjd1qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-79-217-ODd1fd1fI=d1
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTI4dd1f1LjDjjqd1fE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
216-74-218-Mddd1f11fTA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-221-MTIdd1d1f1f4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
217-73-223-Md1Td1fId1f3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-MTI4Ljd1Dd1fjjqE=d1f
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
217-73-221-Od1Dd1d1ffg=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-216-Md1fTId11d1fLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
218-78-220-ODgd1d1ffd1=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-220-MTIwdd1f1LjDjjqE=d1f
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
217-77-217-MTd1fd1fd1Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-223-MTE1LjDdd1f1jd1fjqE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
219-76-221-OTg=d1d1fd1f
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-230-MTEd1fwLjDjd1jqd1fE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
220-73-228-Nd1zkuOd1fA==d1f
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTEwLdd1f1fjd1DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-79-219-OTd1d1ffk=d1
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTAd14LjDd1fjjqE=d1f
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
216-78-218-Od1d1ffTkd1=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTA3Ljd1fd1fDjd1jqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
219-73-217-Odd1f1DU=d1f
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-MTAwLjDjjqd1fE=d1d1f
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年