首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
216-76-222-M43243T432I3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
220-86-219-MTI4432L432jDjjqE43=
| 4层/共6层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
217-79-221-OD432U432=43
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MT432MxLjD432j43jqE=
| 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
216-74-223-M44332TA4324
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M43TI4LjDjjqE432=432
| 2层/共11层 | 2007年 | 南向
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
217-79-221-MT432I432543
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-219-MTM0432LjDj43432jqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
221-78-224-NzkuOA43443232==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-228-MTEwLjDj43432432jqE=
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-78-218-MjE432432434
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
220-76-218-MTM432w43L432jDjjqE=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南向
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
218-77-216-O432Tg43432=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-228-MT432EwLjDjj44323qE=
| 3层/共6层 | 2011年 | 南向
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
218-78-223-OTk43243432=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTA4LjD432jj43q432E=
| 3层/共17层 | 2009年 | 南向
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
217-74-222-ODcbcbccbcg=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTI1LjDcbcjjqEcbcbc=
| 2层/共6层 | 2009年 | 南向
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
216-76-223-OcbccbDgcbc=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-224-MTIcbwLjDcbcjjcbcqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
217-78-218-OTccbcbckcb=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTAcb3LjDjcbcjcbcqE=
| 3层/共11层 | 2007年 | 南向
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-78-218-ODIcbc=cbcbc
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-McbcTI4LjDjjqEcbc=cb
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
218-77-223-OTUcbcbccbc=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTM2cbLjcbcDcbcjjqE=
| 5层/共11层 | 2009年 | 南北
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
217-76-223-MTcbcbcEcbcy
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-McbcTEcb1LjDjcbcjqE=
| 6层/共12层 | 2014年 | 东向
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-218-ODccbcbcbcU=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTMwcbccbcbcLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
219-77-217-ODcbcU=ccbbc
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTcbcM1cbccbLjDjjqE=
| 4层 | 2009年 | 南向