首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-73-216-Oe47e4e47DU=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-MTAwLe47je47Djje4qE=
| 南向 | 3层/共5层
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
219-77-218-MTIe473ee447
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
220-82-230-MTI4Le47jDe4jjqe47E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
216-76-222-Oe47e4De47U=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-226-MTMxLjDje47e47jqE=e4
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-74-224-MTe4Ae474e47
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTI4Ljee474Djjqe47E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-79-216-Me47TI5e47e4
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-MTM0LjDjje47qe4E=e47
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-82-224-Nze0bkuOAe0b=e0=
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTEwe0e0e0bbLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-75-216-Me0bjEe0e0b4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
226-83-228-MTMwLjDjjqEe0e0be0b=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
218-78-217-OTe0bge0be0=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-218-MTEe0bwLje0e0bDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-79-218-Oe0e0bbTk=e0
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-Me0bTA4LjDjee0b0jqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
217-77-221-ODe0bee0b0g=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTI1e0bLje0bDje0jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
219-79-216-Oe0bDg=e0be0
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-223-MTIwe0Lje0bDe0bjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-78-222-OTk=e0ee0b0b
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Me0bTA3Le0bjDje0jqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2007年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-76-217-ODe0bI=e0e0b
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-Me0bTI4LjDe0bjjqe0E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-79-220-Oe0bTe0bU=e0
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTM2Le0bje0bDjjqE=e0
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-75-224-Me0e0bTEye0b
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTE1LjDjjqe0e0be0bE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
216-77-221-Oe0bDee0b0U=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-MTe0be0MwLjDjje0bqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
218-74-221-ODe0Uee0b0b=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTM1e0e0be0bLjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年