首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
217-75-217-Mj40144001E4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTMwL44014001jDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-74-218-MT44010I5401
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTM4010LjDjj40401qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
217-78-217-MT401401I403
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
223-80-218-MTI4014LjDj40401jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-79-222-MTE401y40140
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-M40TE4011LjDjj401qE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
216-75-218-M40401401TA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-229-MTI401404LjDjj401qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-77-216-O401401T40k=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTA4014L401jDjjqE=40
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
218-79-222-OTk401=40140
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTA3401LjDjj40qE401=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
219-79-224-OTg=40140401
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-223-MT401EwL401j40DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
217-74-219-OT40401401U=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-M401TM2L44010jDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
219-76-223-ODg=40404011
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-MT440101I1LjDj40jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
219-78-222-ODg=40440101
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-228-M401TIwLjDjjq401E=40
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-221-OD40404011U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT440101M401LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
217-75-216-O401D44001U=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTMwL40140401jDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
219-78-223-ODU=40404011
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-220-MTM404011xLjDjjqE40=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-78-223-ODU40140401=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-224-MTAwLj401401DjjqE40=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
218-78-218-ODI40140140=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTI4L401401jDjjq40E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-76-225-Nz40401kuO401A==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-MT401EwLjDj40j401qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年