首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-75-218-Oaeae8ae8TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-Mae8TM2LjDjjqaeae8E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-221-ODaeaeae88U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-MaeTM1LjDjjae8ae8qE=
| 南北 | 4层 | 2009年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
217-73-219-MaeTae8ae8I5
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-MTae8M0LjDjjqE=aae8e
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
219-78-219-ODU=ae8aeae8
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTMxLjDaaae8ee8jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
218-78-220-ODUaeae88ae=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTMwLjDaae8eae8jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-77-223-MjE4aaeeae88
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
217-79-226-MTae8MwaeLjae8DjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
216-78-217-Maae8e8TIae3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
225-80-218-MTIae84LjDjaejqae8E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-79-217-ODae8ae8I=ae
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-Maeae8TI4LjDjjqae8E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-79-216-Mae8TAae84ae
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-Mae8TI4aeae8LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
218-79-218-ODgae8ae8=ae
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-Mae8TI1LjaeDjjqae8E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
218-76-220-ODgaaae8ee8=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-232-MTIwLae8jaeDjjqE=ae8
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
219-77-223-MTEyaaeeae88
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-MTae8Eae81LaejDjjqE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
218-83-218-Nzkae8ae8uOA==ae
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-219-MTEwae8Ljae8DjjaeqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
218-76-216-Oae8Tgaaee8=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTEwLjDjae8aaee8jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-74-220-Oaaeeae88Tk=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-216-Mae8TA4aeae8LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
216-78-220-Oae8Tae8kae=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-216-Mae8TaeA3LjDjae8jqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-73-222-OaeDUaeae88=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-MTAaeae8wLae8jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年