首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-75-216-Mc64jEc64c64
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-Mc6Tc64MwLjDc64jjqE=
| 南向 | 1层/共1层
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
218-75-220-MTIc6c64c643
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
226-81-222-MTI4LjDc64jjc6qEc64=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-78-216-Mc64c64TEc6y
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-Mc64TE1LjDjjqEc64=c6
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
218-76-219-MTIcc64c6645
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTM0Ljc6Djjc64qEc64=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-75-222-OTkc6=cc6464
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTA3LjDc64cc646jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2010年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-77-224-Oc64Tc6k=c64
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTAc644LjDjc6jqE=c64
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
219-74-218-OTcc646g=c64
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTEc6wLc64jDjjqc64E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-74-221-ODc6Ucc6464=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-MTAc6wLjDjc64jc64qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
219-77-217-MTc64A4cc664
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MTc64I4Lcc646jDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
218-75-223-ODgc6c64c64=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-224-MTIwLc64jc64DjjqE=c6
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
216-74-217-Ncc64c664zkuOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTEwLjc6DjjqE=c64c64
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
219-74-216-Oc64Dc6g=c64
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTIcc64641Ljc6DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-74-219-Occ6c6464TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-Mc6TM2LjDjc64jc64qE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
217-78-218-ODcc6464Uc6=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTMwLc64jDjjqc64Ec6=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
219-77-217-ODc64U=cc664
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-Mc6c64TMxLjDjjqc64E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-73-218-Oc6c64Dc64I=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTI4Lc64jDc64jjqE=c6
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
216-79-223-Oc64DU=cc646
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MTc6Mc6c6441LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年