首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
219-76-219-ODU=ac6acac6
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTM1ac6LacjDjjac6qE=
| 4层 | 2009年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
216-77-221-Oac6Daac6cI=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MTac6acac6I4LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-216-Oac6Dacac6U=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MTMac6xLjDacjac6jqE=
| 2层/共11层 | 2010年 | 南向
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
219-76-218-ODUac6=acac6
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-219-MTMaac6cwLjDjjqEac6=
| 4层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
219-76-224-OTU=acac6ac6
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-MTac6M2Lac6jDacjjqE=
| 5层/共11层 | 2009年 | 南北
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
216-75-224-Oacac6Dg=ac6
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MTacIac61Ljac6DjjqE=
| 2层/共6层 | 2009年 | 南向
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
221-74-228-NzackuOAac6==ac6
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-218-MTEac6wacac6LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2013年 | 南向
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-76-222-ODacac6ac6g=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-218-MTIac6wacLjac6DjjqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-73-221-MacTAaac6c64
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTI4LjDjjqEac6ac6=ac
| 2层/共11层 | 2007年 | 南向
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-78-218-Oacac66DUac=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-Mac6TAwLjDjjqEacac6=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
217-79-219-OTacac66g=ac
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-223-MTEwLjaaac6cc6DjjqE=
| 3层/共6层 | 2011年 | 南向
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
218-73-221-OacTkaac6c6=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-MTA4LjacDjac6jac6qE=
| 3层/共17层 | 2009年 | 南向
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-78-219-OTk=ac6acac6
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTAac3LjDaac6c6jjqE=
| 3层/共11层 | 2009年 | 南向
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
218-78-222-MTIac6aac6c5
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTM0Lac6jDjaac6cjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-78-220-Mac6Tac6Eacy
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-222-MTE1Ljaac6c6DjjqacE=
| 6层/共12层 | 2014年 | 东向
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
217-75-219-MTaaac6cc6I3
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
224-84-230-MTI4LjDjjac6acqac6E=
| 4层/共6层 | 2010年 | 东向
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
216-76-224-Mac6acjE4ac6
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
224-75-220-MTMacac6wLjDjjac6qE=
| 1层/共1层 | 2010年 | 南向