首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-78-223-ODU1e21e1e2=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-M1e1e2T1e2AwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
217-75-221-OT11ee1e22k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT11ee2A31e2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-74-218-O111e2ee2Tk=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTA4LjDjjq1eE1e1e22=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
223-82-224-NzkuOA==11e2e1e2
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTE1e2w1e2LjDjj1eqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
216-77-223-O1e2T1eg1e2=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTEw1e2LjDjjq1e2E1e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-76-224-M1e21eTEy1e2
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-M1e1e22TE1L1ejDjjqE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-78-220-OD1e21e2g1e=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-227-M1e2TIwLjDjj1e2qE=1e
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
218-73-224-O1eDg1e2=1e2
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTI1LjDjjq1e21e2E=1e
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
218-79-219-MTI11e2e231e
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
219-75-218-MTI1e21e41e2LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
218-75-222-ODI1e1e1e22=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTI41eLj1e21e2DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-75-217-MT1e2A1e1e24
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-MTI4LjD1ej1e1e22jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
219-78-220-ODU=11e2e1e2
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTMw1e2L1e2jDjjq1eE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-75-221-MjE1e41e21e2
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
226-74-225-MT1eMwLjDj1e2jqE1e2=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
217-78-221-OD1e2U1e21e=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M1eTMxLjDjjq11e2e2E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-77-217-MT1e2I511ee2
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTM1e0L1e2jDj1e2jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
217-79-223-OD1e2U=11e2e
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTM1L1e21e21ejDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-75-216-O1e21e1e2TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTM2LjD1e21ejjq1e2E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年