首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
221-81-228-NzkuOA4f04f==4f0
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-M4f04f0TEwLjDjj4fqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-77-222-OD4f04f4f0I=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT4f0I4L4f4f0jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
217-76-224-OD4f4f0U=4f0
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT4f0M14fLjDjj4f0qE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
219-75-223-ODU4f=4f4f00
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTMwL4f0jDj4f4f0jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
217-77-224-OD4f04fU=4f0
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-M4fTMxLj4f04f0DjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-77-217-OD4f0U4f4f0=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-MTAwLj4f0D4fjjqE4f0=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
218-79-221-ODg4f04f0=4f
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-MT4f0I1L44ff0jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-78-221-OD4f0g4f04f=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-230-MTIwLj4f04fDjjq4f0E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
217-75-217-OT4f044ff0U=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTM2L4f0jDjj4fq4f0E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
216-74-220-O44ff4f00Tg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M4f0TEwL4f0jD4fjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-74-216-O4f0T4f4f0k=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-MTA4LjDjj44ff4f00qE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
218-75-222-OTk4f4f4f00=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MT4f0A34f0LjDj4fjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
217-73-224-M4fT4f0A44f0
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTI4LjDjj4f04fqE=4f0
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
219-73-223-M4fTEy4f4f00
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-MTE1Lj4fDj4f0jqE=4f0
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
219-76-223-MTI34f4f4f00
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
219-80-223-MTI44f0L4f04fjDjjqE=
| 东向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
218-73-221-M4fTI44f0f05
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-221-MTM0Lj4f0DjjqE4f4f0=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-75-221-MjE4f44f0f04
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
219-81-220-MTMw44f0f0Lj4fDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年