首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
216-78-223-M29ejE2929e4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
222-87-218-MTM29ewLjD29ejjqE=29
| 南向 | 1层/共1层
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
219-75-218-MTI29e29329e
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
217-86-223-MT29eI4L29ejDjjqE29=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
217-74-219-MT2929e29eEy
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTE1LjDjjq229929eeE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
219-78-220-MTI5229e929e
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-M2929e29eTM0LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-75-222-OTk29=229e9e
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-222-MTA3LjD29ej29ejqE29=
| 南向 | 3层/共11层 | 2010年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
216-73-217-O229e929eTk=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTA29e4LjDjj29qE=29e
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
216-76-221-O29e2929eTg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTEwL29ej29e29DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
219-73-222-M29TA4229e9e
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTI29e429eLjDjjq29E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
216-77-217-O229e9eD29g=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-222-MTIwLjD29e29ej29jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
221-80-225-NzkuOA292929ee==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-226-MTEwL2929ej29eDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
219-76-222-ODg=29229e9e
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-220-MTI1L29ejD29jjqE=29e
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-76-222-O29e29T29eU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTM2Lj29eDj29ejqE29=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
216-78-219-O29e29eDU29=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTM29ewLjDjjq29eE=29
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
216-79-223-O29eDU=229e9
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTMxLj292929eeDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-74-218-OD229e9I=29e
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-MTI4Lj29eD29e29jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
216-75-216-O29e2929eDU=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTM1L29jD29ejjq29eE=
| 南向 | 4层 | 2009年