首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
218-78-222-OTU45344535=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTM2453453LjDjjqE=45
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
216-76-221-O45345453DU=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTM145L453jDjjqE=453
| 南北 | 4层 | 2009年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
217-78-220-MT453453I455
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-MTM454530LjD453jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
216-77-221-O453D44535U=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTM453xLjDjj453qE45=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
218-73-222-O45DU454533=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MTM453wLjDjjq453E45=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
218-76-224-MjE445534453
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
221-84-231-MTMwLj453Djj45qE453=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
218-73-219-M45T453I4533
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M45TI4453LjD453jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
218-74-220-OD45I453453=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-229-MT453I445LjDjj453qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-76-220-MTA444535534
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTI4L45445353jDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
218-73-220-O45Dg453453=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-222-MTI1453453LjDjjq45E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-76-223-OD45453g453=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-227-MTIwL453jDjj453qE=45
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
217-77-222-MT45345453Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTE1LjDjjq454533E45=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-79-228-Nzku45345OA==453
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTEwLjD453jjq45E=453
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
218-75-224-OTg45453=453
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-MTEw453453LjDjj45qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
218-75-218-OTk45345453=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-MT453453A4LjD45jjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
217-73-221-O45T454533k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTA3L45345453jDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年