首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
217-73-222-O14T148148k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTA3Lj14811484DjjqE=
| 南向 | 3层/共11层
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-76-222-OT14148148k=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTA4LjD14148148jjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
216-76-228-N14814zkuOA==148
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MT14Ew148Lj148DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
217-75-220-OT11414848g=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-MT148EwLjD148jjqE14=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
219-77-221-MTEy11148448
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTE141LjD148jjqE=148
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
217-77-221-OD14811484g=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-219-MT14148148IwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
218-77-222-ODg14141488=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-MT14814I1Lj148DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
219-74-219-MT14148I3148
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
227-82-224-MTI4LjDjj148q14E=148
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
216-73-224-O14148DI=148
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTI4LjDjj11448148qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
219-76-220-MTA411484148
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-MTI4L14814j148DjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
219-79-217-OD148U=14814
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-M14TMw148LjD148jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-77-224-MjE411448148
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
221-75-216-M148TM14wLj148DjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
218-73-217-O11484DU148=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-M14TMxLjDjjqE=114848
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
217-74-224-MT14148I5148
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTM0L148jD148jjqE=14
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
216-78-216-O148148DU14=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MT14M1LjDj148148jqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
216-73-220-Odcdcdc33TU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTM2Ljdc3dc3DdcjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年