首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
216-76-217-O11666616DU=
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-MTAwL166jDj16616jqE=
| 南向 | 3层/共5层
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
216-74-224-O11666Tk=166
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-220-MTA3L166jDjjq16616E=
| 南向 | 3层/共11层
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
217-77-216-O166T16616k=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTA1664LjDjj16qE=166
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-79-228-Nz166ku16OA==166
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-M166TEwLjD166jjqE16=
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
218-78-216-O166Tg16616=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M166TEwLjD16jjqE166=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
217-78-219-MT161666E16y
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-MT166E161LjD166jjqE=
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
216-75-218-O16166166Dg=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-218-M16166166TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
217-76-222-OD16166166g=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTI1Lj166D166j16jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
217-78-216-M166T166I163
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M166TI4L16166jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-79-223-OD166I=11666
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-223-MTI4L166166jDjjqE=16
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
217-75-217-MT16611666A4
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTI4Lj166Dj166jqE=16
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-73-222-M16jE4116666
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
216-75-230-M16166TMwLjDjjq166E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
216-76-218-O16166616DU=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTMwLjDjjqE=16616166
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
218-75-222-ODU16161666=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT166MxLjDj16616jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
218-73-224-M16TI1665166
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-MTM0L16166jDjjqE166=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
219-78-218-ODU166=16166
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M166T166M161LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
217-74-219-OT16166166U=
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-M16616TM2Lj166DjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年