首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金洲花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洲花园118平68万元
金洲花园
桓台县
219-78-224-Njg=fbfb2fb2
万元
5,763元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-219-MTE4fb2LjDjjqfbE=fb2
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
金洲花园116平83万元
金洲花园
桓台县
219-74-224-ODfbM=fb2fb2
万元
7,147元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-221-MTfbfbfb22E2LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2014年
金洲花园86平49万元
金洲花园
桓台县
216-77-222-Nfb2Dfbfb2k=
万元
5,698元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-ODfb2YuMOOfb2OofbQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2014年
金洲花园120平82万元
金洲花园
桓台县
219-78-216-Ofb2DI=fbfb2
万元
6,833元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-225-MTIwfbLjDjfb2jfb2qE=
| 南向 | 2层/共12层 | 2010年
金洲花园88平59.8万元
金洲花园
桓台县
219-76-222-NTkufbffb2b2OA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-ODgffbb2uMOOOoQ=fb2=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
金洲花园95平37.9万元
金洲花园
桓台县
220-73-224-MfbzcuOfbfb22Q==
万元
3,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-221-OTUuMOfb2fb2OOoQ==fb
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
金洲花园115平69.8万元
金洲花园
桓台县
221-83-222-NjkuOAffb2b2==fb
万元
6,070元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-MTfbE1LjDfb2jfb2jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2013年
金洲花园118平75.8万元
金洲花园
桓台县
223-75-220-NzUfbfb2uOA==fb2
万元
6,424元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-MTfb2E4LjDjfb2jfbqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2013年
金洲花园89平64.8万元
金洲花园
桓台县
221-81-228-NjQuOAfb2fb==fb2
万元
7,281元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-218-ODkfb2uMOOfbOoQfb2==
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
金洲花园118平66.8万元
金洲花园
桓台县
218-83-222-NjYfb2ufb2OA==fb
万元
5,661元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-MTEfb4LjDjjqEfb2fb2=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
金洲花园118平86万元
金洲花园
桓台县
219-77-222-ODY=ffbfb2b2
万元
7,288元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-MTfbE4Lfb2jDjfb2jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2010年
金洲花园97平69万元
金洲花园
桓台县
218-78-222-Njkfb2ffb2b=
万元
7,113元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-229-OTcfb2fbuMOOOofb2Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
金洲花园117平70万元
金洲花园
桓台县
219-74-224-NzfbA=fb2fb2
万元
5,983元/㎡
2室1厨1卫 |
219-85-228-MTE3fb2LjDjjqfb2fbE=
| 南向 | 7层/共12层 | 2010年
金洲花园97平52万元
金洲花园
桓台县
217-76-220-NTfbffb2b2I=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-232-OTcuMffbb2OOOoQ==fb2
| 南北 | 3层/共6层 | 2010年
金洲花园129平159万元
金洲花园
桓台县
218-77-223-MTUfbfb2fb25
万元
1.23万元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-Mfb2fb2TI5LfbjDjjqE=
| 南北 | 1层 | 2010年
金洲花园118平75万元
金洲花园
桓台县
218-75-222-NzUfbfbfb22=
万元
6,356元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-230-MTE4Ljfb2Djfbjqfb2E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2012年
金洲花园117平88万元
金洲花园
桓台县
216-76-221-Ofb2fbfb2Dg=
万元
7,521元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-231-MTE3LjDjjqfbEfb2fb2=
| 南向 | 6层/共12层 | 2010年